Какую часть от 198 составляет наибольшее двузначное число?


Ответы на вопрос

Отвечает Пинкас Настя.

 \frac{99}{198} =  \frac{1}{2}
Отвечает Панова Софья.

Наибольшее двузначное число - 99, нужно найти отношение 99 и 198, находим: 99/198 = 1/2 = 0,5

Ответ: Наибольшее двузначное число составляет половину от 198