Автобус двигался со скоростьью 60 км в час .Какое расстояние он проедет за 4 часа нужен отвеет пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.
S=V×T
s= 60×4
S=240(км/час)
Отвечает Копачёв Сергей.
60×4=240 км
Ответ: 240 км проедет автобус за 4 часа