какое наибольшее число можно получить , если из разности двух трехзначных чисел вычесть сумму трёх

различных двухзначных чисел ? варианты ответов : 1) 865 2) 866 3) 867 4) 869 5) 870 . с решением . заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Колмыченко Анна.
2)866 ; Решение : 999-100=899; 10+11+12=33; 899-33=866