Решить уравнения.70×9+y=742;(700-70)÷a=45×2;(600+400)÷x=40×2210-x=100+25


Ответы на вопрос

Отвечает Гласовский Ваня.
1. y=70×9
y=630
y=742-630
y=112

70×9+112=742
Отвечает Карсакова Даша.
1. 70х9+у=742
У=742-630
У=112