Для вышивки израсходовали 23 катушки золотых ниток, что серебряных на 12 больше. Сколько всего

катушек ниток израсходовали для вышивки

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Аня.
23 + 12 = 35 катушек серебряных ниток
23+ 35 = 58 всего катушек
Отвечает Худяк Маргарита.
23+12=35 серебрных

35+23=58 всего израсходавали