Помогите пожалуйста, сделать оценку следующих сумм: 784 + 519 632 + 947 7384 + 4608 56625 + 72493


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.
784 + 519=1303
 632 + 947=1579
 7384 + 4608=11992
 56625 + 72493=129118
Отвечает Кот Данил.
784+519632+9477384+560856625+72293=461544318