Помогите решить 48-х+20=60


Ответы на вопрос

Отвечает Васильков Александр.
48-x=60-20
48-x=40
x=48-40
X=8
:)
Отвечает Ковалев Данила.
......-х=60-48-20
-х=-8
х=8.....