Реши уравнение икс минус 624 равно 281


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.
X-624=281
X=624+281
X=905
Отвечает Урюпина Анастасия.
X-624=281
x=281+624
x=905
Ответ:905