Найди значения выражений.(170560-560×2)÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Марьяна.
1)560х2=1120
2)170560-1120=169440
3)169440÷10=16944
Отвечает Самойлова Евгения.
560х2=1.120
170.560-1.120=169.440
169.440:10=16.944
Ответ: 16.944