(3/4+7/12)*4=(9/12+7/12)*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алина.
(16/12)*4
16/12-эту дробь можно сократить ,после сокращения на 4,получиться:
(4/3)*4= 4/3*4=16/3