Две сестры и меньший брат вместе слепили 24 вареника.сестры слепили по 9 вареников.сколько

вареников слепил брат?

Ответы на вопрос

Отвечает Ваштаева Алёна.
1) 9*2=18(в.)
2)24-18=6(в.)Ответ:6 вареников слепил брат.
Отвечает Хариева София.
1),9+9=18(в).-слепили обе сестры
2),24-18=6(в)-слепил брат