Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого а)15см 20 см и 30см б)6 М 45 М и 50

м Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.

а 15*20*30=9000 см в кубе

б 6*45*50=13500 м в кубе

Отвечает Лукашевич Дима.

а) - V=SH=abc

15*20*30=9000 см3

б) 6*45*50=13500 м3