Ширина прямоугольника 0,9 м, а длина втрое больше,Найди площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
0,9×3=2,7 скорее всего
Отвечает Васильева Анастасия.
Ширина = 0,9 м = 90см = 9дм
Длина = 90 × 3 = 180
S = 90 × 180 = 16200cm²
ИЛИ

Длина = 9 × 3 = 27
S = 9 × 27 = 243dm²