К разности чисел 600 и 300 прибавь 200;  к разности чисел 600 и А прибавь 200 при А=600;0


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
(600-300)+200=500
1)600-300=300
2)300+200=500

(600-600)+200=200
1)600-600=0
2)0+200=200

(600-0)+200=800
1)600-0=600
2)600=200=800