Решите уравнение 5.08+12х=29.74


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Даша.
12х=29,74-5,08
12х=24,66
х=2,055
Отвечает Беляев Егорушка.
5.08+12х=29.74
(перенесем без х  в левую сторону,меняя знак при этом)
12х=29,74-5,08 
12х=24,66 |: 12
х=2.055