Никита прочитал 88 страниц. В первый день 34 страницы, во второй и третий дни он прочитал

одинаковое количество страниц. Сколько страниц Никита прочитал в первый и во второй дени вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

61

Пошаговое объяснение:

88-34=54

54/2=27

27+34=61