(1,704:0,8- 1,73) * 7,16 - 2,64


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Оля.
1) 1,704:0,8=2,13
2) 2,13-1,73=0,4
3) 0,4*7,16=2,864
4) 2,864-2,64=0,224