Срочно решить пример 540+540/3+540/9 с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Елеп Елжан.

Ответ:

780

540/3=180

540/9=60

540+180+60=780


Отвечает Шугаев Егор.
540 + 540/3 + 540/9 = 540 + 540:3 + 540:9 = 540 + 180 + 60 = 600 + 180 =780
Ответ: 780