Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части: 7/2 9/4 25/8

110/20 327/10 812/81

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
7/2=3 ц. 1/2 9/4=2ц. 1/4 25/8=3 ц. 1/8. 110/20=5ц. 1/2 327/10=32ц. 7/10 812/81=10ц. 2/81. Частное в виде дроби записывается так: числитель, дробная черта, знаменатель, где числитель-делимое, а знаменатель-делитель. Вроде все)