...-6=4-2 впиши число чтоб равенство было верным


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.
8
Проверка 8-6=4-2; 2=2
Отвечает Хромов Денис.
8-6=4-2 вот ответ на твоё равентсво