На комбинате в декабре изготовили 7000л сока, а в январе на 1000литров меньше. Из всего сока

8450литров разлили в пакеты , а остальной сок в бутылки.Сколько литров сока разлили в бутылки?

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
1) 7000-1000=6000(л)-в Январе.
2) 7000+6000=13000(л)-всего.
3)13000-8450=4550(л)-в бутылках.
Ответ:4550 литров.
Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

В бутылки разлили 4550 л сока

Пошаговое объяснение:

1) 7000 - 1000 = 6000 (л) - в январе

2) 7000 + 6000 = 13000 (л) - в январе и декабре вместе

3) 13000 - 8450 = 4550 (л) - разлили в бутылки