2. Вычислите: 0,9 : (3 · 2,8 – 2,79+ + 7,2 : 2 + 2,79)


Ответы на вопрос

Отвечает Эникпен Галина.

Ответ:

0,075

Пошаговое объяснение:

1) 3•2,8=8,4

2) 7,2:2=3,6

3) 8,4-2,79=5,61

4) 5,61+3,6=9,21

5) 9,21+2,79=12

6) 0,9:12=0,075