Х:8—954=887 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.
X/8-954=887;
x/8=887+954;
x/8=1841;
x=1841*8;
x=14728.
Отвечает Никитин Данил.
Х/8-954=887
х/8= 887+954
х/8= 1841
х= 1841*8
х=14728