Выполни действия 60×(c×3)=? 6588+x÷6=10274


Ответы на вопрос

Отвечает Байдалов Сергей.

60×(c×3)=189720

180с=189720

с=189720:180

с=1054


6588+x÷6=10274

х:6=10274-6588

х:6=3686

х=3686*6

х=22116