4 5/7 - 2 1/7 =... сколько будет????


Ответы на вопрос

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.

Ответ:

2\frac{4}{7}

Пошаговое объяснение:

4\frac{5}{7}-2\frac{1}{7}=2\frac{4}{7}