чтобы пошить 5 детский костюмов необходимо 10 метров ткани. Сколько костюмов для взрослых можно

пошить из 18 м ткани если ноет костюм взрослого идет на 1 м ткани больше чем на детский?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
1) 10:5=2 (м) на детский костюм
2) 2+1=3 (м) на один взрослый костюм
3) 18:3=6(к) можно с шить из 18 метров
Отвечает DELETED.
1)10:5=2(м)-на детский костюм
2)2+1=3(м)-на взрослый костюм
3)18:3=6(к)-можно пошить.
Ответ:6 костюмов.