3(x-5)+5(x+1)+10.решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Сереброва Анжелика.
3(x-5) +5(x+1) +10
3x - 15 + 5x + 5 + 10 = 3x + 5x = 8x
Отвечает Комиссаров Даниил.
3(x-5)+5(x+1)+10=3x-15+5x+5+10=8x