У Миши и Кати всего 18 орехов.У Кати на 4 ореха больше, чем у Миши. Сколько орехов у Кати ,сколько

орехов у Миши.

Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.
Решение во вложении))

Отвечает Гайнуллин Никита.
1)18-4=14(ор)-у них поровну 
2)14:2=7(ор)-у Миши
3)7+4=11(ор)
Ответ:11орехов у Кати и 7 орехов у Миши.