Y=tgx*(1+2x) найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Дмитрий.
y'=(tgx*(1+2x))' = (tgx)'*(1+2x) + tgx*(1+2x)' =  \\  \\ = \frac{1+2x}{cos^2x}+2tgx