Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые. 4(7-5×)-(12-20×) П.С.-× ЭТО НЕИЗВЕСТНОЕ

СЛАГАЕМОЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Дарья.
28-20х-12+20х=
28-12=
16