Вычислите площадь всех граней и объема куба с ребром:4\5


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
4/5=0,8м0,8*0,8=0,64м²Пл.одной грани
Всего граней-6
0,64*6=3,84м² Пл.всех граней
0,8³=0,512м³ Объем