Известно, что 37×15=555. Используя этот результат, найдите произведение: 1)3,7×1,5; 2)0,37×1,5;

3)0,37×0,15.

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Илья.
1)5,55
2)0,555
3)0,0555
Отвечает Иванищев Иван.
1)3,7×1,5=5,55               2)0,37×1,5=0,555         3)0,37×0,15=0,0555