воздушный шар поднялся над поверхностью земли на высоту 400 метров затем высота его полета

изменилась на минус 70 метров потом на минус 130 метров затем снова на плюс сто метров на какой высоте мы воздушные шары над поверхностью земли в последний раз

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
400-70-130+100=300 метров
Отвечает Еферина Софья.
400-70=330
330-130=200
200+100=300