В 12 часов от двух автовокзалов отправились на встречу друг другу два автобуса скорость каждого

автобуса 65 км/ ч.В 15 часов того же дня они встретились .Какое растояниее между автовокзалами?

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Ева.
15-12=3ч-в пути

65+65=130км\ч-скорость сближения

130*3=390км-расстояние