Помогите записать решение. Пожалуйста. Площадь квадрата равна 32 кв см, чему равен его периметр

если длина 4см

Ответы на вопрос

Отвечает Егинбеков Дамир.

x - умножить.

: - разделить

1) 32 : 4 = 8 (см) ширина квадрата.

2) (8+4) x 2 = 24 (см) периметр квадрата.

Ответ : 24 см периметр квадрата.

Отвечает Кусайн Биржан.
4*4=16
Все стороны складываются вместе