Студенты 7-го класса отправились в поход. Утром они пошли 4 часа, но днем ​​они шли 2 часа. Сколько

километров прошли студенты утром, если бы скорость была снижена на 2 км / ч днем . Какова была скорость утром? Известно, что студенты потратили 15,8 км в день .

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.
4+2=6
15,8-6=9,8(км/ч)
Ответ:9,8км/ч