сборочный цех завода выпустил за 20 рабочих дней 2760 велосипедов сколько велосипедов выпустит цех

за то же время если его производительность увеличится на 9 велосипедов в день какая краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Поля.
1)2760:20 =138(в) -велосипедов в день.
2)138+9=147(в)-с добавлением 9 велосипедов в день.
3)147*20=3780(в)
Ответ:3780 велосипедов