Найти значение выражения ( 1- 1/2) : ( 1/2 -1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Алмаз.
(1/1-1/2):(1/2-1/3)=(2/2-1/2):(3/6-2/6)=1/2:1/6=1/2*6/1=3