Решите пример: 13,4 х 50/67 - 56 2/3 х 14,4 / - черта дроби За правильный ответ 35 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.
13,4*50/67-56 2/3*14,4
134/10*50/67=10
56 2/3*14,4=170/3*144/10=816
10-816=-806