Реши уравнения с сделай проверку 14-х=5. х+6=13. х-7=8


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.
14-x=5
x=14-5
x=9
14-9=5
5=5

x+6=13
x=13-6
x=7
7+6=13
13=13

x-7=8
x=8+7
x=15
15-7=8
8=8