Выразив m из равенства 3m+x=4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Оля.
3m+x=4
3m=4-x
m=(4-x)/3
Отвечает Надуваева Снежана.
3m+x=4 
3м=4-х
м=4-х / 3