(0,87,m-0.66m)x10:2:3=0 ; 10x(1,37k-0.12k):5:8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

(0,87m-0.66m)*10:2:3=0

0.21m*10:2:3=0

2.1m:2:3=0

1.05m:3=0

0.35m=0

m=0/0.35

m=0

 

10*(1,37k-0.12k):5:8=0

10*1.25k:5:8=0

12.5k:5:8=0

2.5k:8=0

5/16k=0

k=0/(5/16)
k=0