1)вычесли сумму чисел если первое слагаемое 426 а второе 289 2) первое слагаемое 384 а второе на 95

меньше чему равна сумма? 3) сумма 2 чисел равна 704 а одно из них 569 найдите другое число

Ответы на вопрос

Отвечает Боровских Яна.

1)426+289=715

2)384+(384-95)=384+289=673

3)х+569=704

Х=704-569

Х=135

135+569=704

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 426+289=715
2) 384+ (384-95)=384+289=673
3) 704-569=135 (второе число)
569+135=704