гимнастику выбрали 12 коротышек,бокс на 4 меньше чем гимнастику,футбол на 5 больше чем бокс,

сколько занималось

Ответы на вопрос

Отвечает Дархановна Дания.
1) 12-4=8 (к.) занимались гимнастикой.
2) 8+5=13 (к.) занимались футболом.
3) 12+8+13=33(к.) всего занималось.
Отвечает Капитанова Светлана.
Гимнастика-12 кор.
бокс-? на 4<чем гимн.
футбол-? на 5> чем бокс
ск-ко зан.-?
решение:
1)12-4=8(бокс)
2)8+5=13(футбол)
3)12+8+13= 33(чел)
ответ: всего занимается 33 чел.