1) -3x-2=5x+6 2) -2x+1,4=6x-3помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -3x-2=5x+6

-3x-5x=6+2

-8x=8

x=8:(-8)

x=-1

2) -2x+1,4=6x-3

-2x-6x=-3-1,4

-8x=-4,4

x=-4,4:(-8)

x=0,55