Две пачки молока и одна пачка творога стоят27 руб. ,а две пачки творога и одна пачка молока стоит

24 руб. Ч то дороже молоко или творог и насколько

Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Саяна.
27+24=51 руб цена 3 пачек молока и 3 пачек творога
51:3=17 руб цена 1 пачки молока и 1 пачки творога
27-17=10 руб пачка молока
24-17=7 руб пачка творога
10-7=3 руб дороже молоко
Ответ: творог 7 руб, молоко 10 руб, на 3 рубля дороже молоко
Отвечает Канаева Катя.
1п.-27руб. 2п.-24руб. 27-24=3(руб.) Ответ:на3