Найдите длину окружности,Диаметр которой равен 6 см.Считать,что число п =3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
С=2πR
C=2*3,14*6= 37,68 см
Отвечает Таржуманян Серёжа.
По формуле 2ПR
Или ПD
1) 6*3,14=18,84-длина окружности