Длина прямоугольника 1 целая четыре двадцатых , а ширина на три двадцатые меньше . Найдите площадь

прямоугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.

длина 1 4/20

ширина 1 4/20-3/20=1 1/20

площадь 1 4/20* 1 1/20= 504/400=63/50 =1 13/50

Отвечает Мукомел София.

ширина прямоугольника= 1 целая 1 двадцатая.

S=1 целая 4 двадцатых умножить на 1 целую 1 двадцатых= 63 пятидесятых.