Решите уравнение: а) х + 3,12 = - 6,58; б) 3,2 / 1,5 = 115,2 / х


Ответы на вопрос

Отвечает Будько Ксюша.

a) x+3,12=-6,58

x=-6,58-3,12

x=-9,7

Б)3.2/1.5=115.2/х

3.2х=115.2*1.5

3.2х=172.8

х=54

Отвечает Полстовалов Егор.

A)

X+3,12=-6,58

-6,58-3,12=x

-9,7=x

X=-9,7