45:d+41при d=5; 93:m-25при m=3; 86-n:5приn=80.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
1) 45 : 5 + 9 = 9 + 9 = 18
2) 93 : 3 - 25 = 31 - 25 = 6
3) 86 - 80 : 5 = 86 - 16 = 70